6 Sheffielder Buttermesser mit Silberheften,
Silberhefte, Metall versilberte Klinge, Länge 16,8 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1914/15, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
15.06.2023 - 15:31
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.06.2023 - 15:31 |