Augarten - Kaffeeserviceteile:
6 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 kl. Tischvase, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Deckel von Zuckerdose am Rand minimal bestoßen
15.06.2023 - 15:13
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.06.2023 - 15:13 |