2 Schüsseln, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Dm. 29,5 u. 20,5 cm, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, grüner Rand teilw. minimal berieben (Fus)
15.06.2023 - 15:17
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.06.2023 - 15:17 |