"Foglina"-Schmuckobjekt,
Entwurf Ettore Sottsass, 1999, für Sawaya & Moroni, Mailand, Sterlingsilber, gebürstet, gemarkt: Ettore Sottsass Jr. sowie SAWAYA & MORONI und Punze 925, c. 9 x 4,5 cm. (DRAX)
Als Anhänger und Brosche zu tragen. In Originalkassette von Sawaya & Moroni.
22.06.2023 - 13:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
"Foglina"-Schmuckobjekt,
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 13:13 |