Schirmständer, Gabriella Crespi, Italien
um 1970, reduzierte, quaderförmige Konstruktion aus Messing und Wurzelholz, bezeichnet mit Signatur, Höhe ca. 51 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 13:44
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 13:44 |