Barwagen von Luna Möbel für Opal, Deutschland,
1970er Jahre, rollbare Konstruktion aus lackiertem Sperrholz, teils durchbrochen gearbeitet, lose aufliegende Klarglasplatte. Unterseitig bezeichnet mit Etikett: 'LUNA- Möbel 4150'. Maße Höhe ca. 62 cm, Durchmesser ca. 51 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 13:57
EUR 715,-
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 13:57 |