Italienischer Schirmständer
der 1970er Jahre, für F Lli Scaroni, Italien, walzenförmige Konstruktion aus Kupfer und Messing, bezeichnet mit Klebeetikett. Höhe ca. 48 cm, Durchmesser ca. 26 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 13:58
EUR 442,-
- Startpreis:
Italienischer Schirmständer
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 13:58 |