Verstellbare Hängelampe Guzzini
um 1960, für Meblo, verstellbare Konstruktion aus schwarzem und weißem Kunststoff, ausgestattet mit einer Brennstelle (E-27Fassung), bezeichnet mit Klebeeitikett iGuzzini und Meblo. Höhe verstellbar bis maximal 135 cm, Durchmesser ca. 34 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, o. G. f. Elektromontage. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 14:06
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 14:06 |