Großer beleuchteter Wandspiegel / Garderobenspiegel Type WR 14, Austrolux,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, runde Spiegelfläche, umschlossen von ringförmigem Acrylglas-Rahmen, elektrifiziert und ausgestattet mit 6 Brennstellen (E-27-Fassungen). Bezeichnet mit Klebeetikett. Durchmesser ca. 50 cm, Tiefe ca. 14 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, o. G. f. Elektromontage. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 14:19
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 14:19 |