Barmöbel / Klappsekretär Schule Julius Jirasek, Wien,
Mitte 20. Jahrhundert, vier Messingfüße, kastenförmiger Korpus aus Buchenholz, Front mit abschließbarer Klappe, dahinter Glasböden, Schlüssel bezeichnet äWiener Handwerk', Maße Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände / leichte Ausbleichungen / Nachdunklungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 14:32
EUR 520,-
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 14:32 |