Vergoldeter Zigarettenetui, E. Bakalowits & Söhne
1969, Ballspende für den Ball der Technik, 1969, walzenförmige Konstruktion aus vergoldetem Messing, mit im Deckel eingelegtem geschliffenem Kristall, unterseitig bezeichnet. Mit original Begleitschreiben "BALL DER TECHNIK 1969". Höhe ca. 11,5 cm, Durchmesser ca. 4,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 14:41
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 14:41 |