Raumteiler / Paravent Mod. "Spana", Entwurf Albert Jansson,
für Tibro, Schweden, klappbare Konstruktion aus massivem und furniertem Kiefernholz, Verbindungen aus Lederbändern. Maße Höhe ca. 159 cm, Breite ca. 180 cm, Tiefe ca. 2 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 14:48
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 14:48 |