Satz von sechs Armlehnsesseln der 1960er / 1970er Jahre für Vamdrup Stolefabrik, Dänemark
, kufenförmige Gestelle in Teak mit gepolstertem, hellen Sitzund Rückenbezügen, bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Maße je Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 47 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 14:52
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 14:52 |