Satz von drei Clubsesseln / Club-Fauteuils, für Wittmann Austria,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, gepolsterte Holzrahmenkonstruktion mit Bezügen in hellbraunem / cognacfarbenem Leder, unterseitig bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Maße je Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 73 cm, Tiefe ca. 68 cm, Sitzhöhe ca. 42 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Entfärbungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.06.2023 - 15:21 |