Paar orientalische Figuren auf Bambusstangen, Böhmen Ende 19. Jh.,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 35 cm, minimal bestoßen (Fus)
14.06.2023 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2023 - 15:00 |