Dame am Brunnen, Brüder Urbach, Turn Ende 19. Jh.,
Keramik, bunt und gold staffiert, Höhe 41 cm, Pressmarke, teilw. bestoßen (Fus)
14.06.2023 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2023 - 15:23 |