Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Johannisfeuer, handsigniert: Gtt Helnwein, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 59,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:01
EUR 848,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:01 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-