Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Gesichter mit Goya, aus der Mappe: Hommage a Cladders, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 49/100, 1984. Offset-Lithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,3 x 17,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, außerhalb der Darstellung gering fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:08
EUR 416,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: