Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: H. Scheibl, datiert: 2015, nummeriert: 16/25, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,5 x 34,3 cm, Blattgröße ca. 66 x 40,5 cm, gedruckt bei Kurt Zain, Wien (Prägestempel), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:12
EUR 910,-
- Startpreis:
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:12 |