Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Gelbe Leichtigkeit, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 41/100, 2013, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarmo (Prägestempel), herausgegeben von der Edition Hilger, Wien (Prägestempel), freigestellt, verglaster Objektrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:13
EUR 715,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-