Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Abschied, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, nummeriert: 18/95, aus dem Zyklus: Knabenreise, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,8 x 21,8 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Attersee WVN 5081
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:22
EUR 468,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: