Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Die Heiligen Drei Könige, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 41/100, 1976, Radierung mit Aquatinta, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 10,7 x 30,1 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 233 III b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:27
EUR 565,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:27 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: