Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Ohne Titel (Vogelmann), handsigniert: Brauer, nummeriert: 29/120, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 22,5 x 15,8 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:35
EUR 650,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: