Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Peek-a-Boo Marilyn #3, handsiginert: Mel Ramos, bezeichnet: A. P. (artist's proof - Künstlerexemplar), 2002, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 61,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 80 x 58,5 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien (Prägestempel), sauberes Blatt, WVZ Hilger GL 5-02, zuzüglich: Zertifikat von Carini
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:44
EUR 2.119,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mel Ramos
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:44 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)