Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza)
La Pompadour, 1951, Lithographie auf Velin auf Karton, ca. 35 x 31 cm, verglast, gerahmt, WVZ Duthuis 664
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:58
EUR 650,-
- Startpreis:
Henri Matisse *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:58 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Paul E. H. Knauer-Hase
- Brillantring
- Alfred Hrdlicka *
- Landsknechtmesser, Herbertz, Mod.: Landsknecht, Klinge 440 Stahl,
- Sechs unterschiedliche Likörgläser mit floralen bzw. geometrischen Motiven in Transluzidemaille bemalt, in der Art von Ferdinand von Poschinger, Buchenau bzw. Böhmer- oder Bayerwald