Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Danseuse, im Stein signiert: Picasso, aus: Le Ballet, Paris, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 21 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, herausgegeben von Arts du Monde, Paris, WVZ Mourlot 259, Bloch 767, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 16:01
EUR 780,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 16:01 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: