Josef Stoitzner
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau)
Hochgebirge im Winter, 1912, typographisch bezeichnet, Holzschnitt in Farbe auf Velin, Druckstockgröße ca. 40 x 45 cm, gedruckt von der k. k. Hof- und Staatsdruckerei, Wien, herausgegeben von der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, 1912, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 16:02
EUR 918,-
- Startpreis:
Josef Stoitzner
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 16:02 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)