Heinrich Vogeler
(Bremen 1872-1942 Kasachstan)
Erster Sommer, handsigniert (ligiert): H Vogeler, 1904, Radierung in Braun auf Papier, Druckplattengröße ca. 34,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 35 cm, fleckig, verglast, gerahmt, WVZ Rief 38 II
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 16:05
EUR 706,-
- Startpreis:
Heinrich Vogeler
(Bremen 1872-1942 Kasachstan)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 16:05 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)