Künstler um 1840
Almlandschaft, undeutlich signiert, datiert 1847, Öl auf Metall, 15 x 18,5 cm, sowie Wanderer in weiter Landschaft, im Hintergrund Böckstein bei Bad Gastein, undeutlich signiert, datiert 1847, Öl auf Metall, 17 x 20 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 14:11
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Künstler um 1840
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:11 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |