Wouter Verschuur der Ältere
(Amsterdam 1812-1874 Vorden)
Hundemutter mit Welpen vor dem Kamin, signiert W. Verschuur f., Öl auf Holz, 17 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2023 - 14:15
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Wouter Verschuur der Ältere
(Amsterdam 1812-1874 Vorden)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:15 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |