Jules Monge
(Chateau-Gombert 1855-1934)
Connoisseur, signiert, datiert Jules Monge 1898, Öl auf Leinwand, 46 x 32 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2023 - 14:18
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jules Monge
(Chateau-Gombert 1855-1934)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:18 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |