Englische Schule des 19. Jahrhunderts
Die Schulklasse, rückseitig Etikett "The Fine Art Society, New Bond Street, London", Öl auf Leinwand, 50,5 x 50,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 14:19
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:19 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |