Louis Eugene Lambert
(Paris 1825-1900)
Spielende junge Kätzchen, signiert L. Eug. Lambert, Öl auf Leinwand, 29 x 36 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2023 - 14:25
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Louis Eugene Lambert
(Paris 1825-1900)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:25 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |