Leon Joubert
(Quimper 1851-1928 Paris)
"Ruines du Colisée, Vue du Palatin, Rome" rückseitig betitelt, signiert L Joubert, Öl auf Leinwand, 66 x 100 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (AMR)
26.06.2023 - 14:30
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Leon Joubert
(Quimper 1851-1928 Paris)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:30 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |