Georg Fischhof
(Wien 1859-1914)
Venedig, Reges Treiben an der Molo, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 14:33
EUR 3.108,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Georg Fischhof
(Wien 1859-1914)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:33 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: