Alessandro Zezzos
(Venedig 1848-1914 Vittorio Ve neto)
Der Brief, signiert AZezzos, Aquarell auf Karton, 42,5 x 32 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Thomas McLean Gallery, London;
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
26.06.2023 - 14:34
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Alessandro Zezzos
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:34 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |