Louis Béroud
(Lyon 1852-1930 Paris)
Die Eröffnung der Pariser Oper nach dem Ende des Ersten Weltkriegs, signiert, datiert Louis Béroud 1919, Öl auf Leinwand, 92,5 x 65 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
26.06.2023 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Louis Béroud
(Lyon 1852-1930 Paris)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:48 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |