Arthur-Alfred Brunel de Neuville
(Paris 1851-1941)
Neugierige Kätzchen mit Schildkröte, signiert Brunel Neuville, Öl auf Holz, 22 x 27,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2023 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
(Paris 1851-1941)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:48 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |