Künstler des 19. Jahrhunderts
Geschwister am Gebirgsbach bei der Mühle, Öl auf Leinwand, 113 x 94,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 15:11
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:11 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |