Franz Schams
(Wien 1823-1883)
Blinde Kuh Spiel im Heuschober, signiert Schams, Öl auf Holz, 75 x 95 cm, gerahmt, (AMR)
26.06.2023 - 15:20
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Franz Schams
(Wien 1823-1883)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:20 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |