Heinrich Sperling
(Warnkehagen 1844-1924 Berlin)
Tierische Freunde, signiert, datiert H. Sperling 1914, Öl auf Holz, 19 x 28 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2023 - 15:24
EUR 2.825,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Heinrich Sperling
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:24 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)