Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
"Das alte Hauptthor am Maasfluss in Rotterdam", rückseitig eigenhändig betitelt, bezeichnet und datiert 1886, undeutlich signiert, datiert E. P. van Bommel 1886, Öl auf Leinwand, 46 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 15:34
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:34 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |