Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Die Reisigsammlerin, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
26.06.2023 - 15:47
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:47 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-