Hanna von Philippovich *
(Graz 1890-1970 Innsbruck)
Sonnenblumen im Feld, signiert Philippovich, rückseitig Reste eines Ausstellungsetikettes, Öl auf Leinwand, 86 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 15:56
EUR 1.836,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hanna von Philippovich *
(Graz 1890-1970 Innsbruck)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:56 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz