Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955)
Begegnung am Fluss, signiert, datiert Jerzy Kossak 1933, Öl auf Platte, 30 x 40 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-