Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955)
Ulane im Gefecht, signiert Jerzy Kossak, Öl auf Karton, 50 x 39,5 cm, stark bombiert, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2023 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |