Joseph Schoyerer
(Berching/Oberpfalz 1844-1923 München)
"St. Cyprian mit dem Rosengarten im Tierstal", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert J. Schoyerer, Öl auf Karton, 46,5x 63,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 16:06
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Joseph Schoyerer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:06 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |