K. Müller um 1890
Vor der Schmiede, signiert, datiert, bezeichnet K. Müller 1888, aus Weissenfels, Ob-Krain, Öl auf Leinwand, 44 x 57 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 16:09
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
K. Müller um 1890
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:09 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |