Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Große Marktszene, Öl auf Leinwand, 55 x 74 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 16:20
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:20 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Verkaufspreis:
EUR 830,-