Julius Jacob der Jüngere
(Berlin 1842-1929)
Dreiteiliger Paravent mit Lilien in antikisierenden Vasen, Flieder und asiatischer Vase vor Architekturhintergrund, signiert, datiert Jacob (18)80, Öl auf Leinwand, je 131 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 16:23
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Julius Jacob der Jüngere
(Berlin 1842-1929)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:23 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |